российское движение школьников Президент подписал указ о создании организации Российское движение школьников    

Наша школа Спортивная жизнь Наш город Новости Фотогалерея  
Наш досуг

Члены спортклуба "Союз"

Наши традиции

Почётные члены спортклуба "Союз": 

Игорь Аркадьевич Брейтман (10.10.1964 - 11.09.1985)

Первый председатель Совета Комиссаров ДЮСК "Союз", первый тренер по борьбе дзюдо, который стал заниматься с девушками на общественных началах. Он был организатором и вдохновителем всех самых интересных дел в клубе "Союз": создания летописи клуба, выпуска первых юмористических газет, съёмки первых игровых фильмов с участием воспитанников клуба и т.д. 

Борис Константинович Громцев (23.02.1921 - 28.02.1995)

Лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель науки и техники, награждён орденами Ленина, Октябрьской революции, Трудового Красного знамени, ветеран Великой 

Летний отдых

Отечественной войны. Будучи первымзаместителем генерального директора ФГУП ФЦДТ "Союз", он, несмотря на свою огромную занятость, приложил немало усилий для того, чтобы у спортклуба "Союз" появилось новое здание.

Альберт Алексеевич Кононов

Заместитель генерального директора ФГУП ФЦДТ "Союз" по строительству, руководивший строительством нового здания спортшколы "Союз". 

Валерий Сергеевич Арефьев

Режиссёр- оператор документальных фильмов о СДЮШОР "Союз": "Мальчишки спортклуба "Союз", "Земные орбиты "Союза", "Союзу" - 15 лет". 

Виктор Иванович Доркин (3.10.1953 - 30.03.2006)

Глава города Дзержинского, Почётный гражданин города Дзержинского, Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ. Награждён Орденом Почёта РФ, знаком Губернатора Московской области "За труды и усердие". 

Милёхин Юрий Михайлович

Генеральный директор ФГУП "Федеральный центр двойных технологий Союз", Член корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор технических наук, профессор, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Государственной премии РФ.

Члены спортклуба "Союз": 

С 1982 года в члены большой дружной "союзовской" семьи принимаются лучшие воспитанники, активно участвующие в общественной жизни школы и достигшие хороших спортивных результатов. 

 

1982 год 

ВОЛКОВ АНДРЕЙ 

САДРЕТДИНОВ РИФАТ 

МИХАЛЁВ МИХАИЛ 

ФОЕВЦОВ АЛЕКСАНДР 

ШЕЛКОВНИКОВ ОЛЕГ 

ГАЙНАНОВ ЗИНУР 

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 

АРАКЧЕЕВ ГЕННАДИЙ 

ДУРОВ АЛЕКСАНДР 

ЖУКОВ КОНСТАНТИН 

МИРЗОЯН ГРИГОРИЙ 

ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ 

МУХИН АЛЕКСЕЙ 

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР 

БАБАЕВ ДМИТРИЙ 

ШИШКАРЁВ ВЯЧЕСЛАВ 

КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ 

АНТОНОВ ИГОРЬ 

КОРОЛЁВ ВАДИМ 

ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР 

ГУСЕВ СЕРГЕЙ 

КОБЗЕВ АЛЕКСЕЙ 

ДАНИЛОВ АНДРЕЙ 

ХОЛОДОВ АЛЕКСЕЙ 

КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР 

ДЁМИН ВИТАЛИЙ 

МЕДВЕДЕВ ДЕНИС 

ПРОНЮШКИН АЛЕКСЕЙ 

ТОПИЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР

СОРОКОВИКОВ ПАВЕЛ 

ПЕРШИН АЛЕКСАНДР 

МОРОЗОВ ВЛАДИМИР 

БОРИСОВ ДЕНИС 

КУЛЬКОВ ИГОРЬ 

МАКСИМЕНКО ЕВГЕНИЙ 

КЛЮШКИН СЕРГЕЙ 

БУЛАВКИН СЕРГЕЙ 

КИНЕЛОВСКИЙ ДМИТРИЙ 

СЁМИН ДМИТРИЙ 

ШКОЛЬНЫЙ МИХАИЛ 

ЧУРБАНОВ ЮРИЙ 

ИВАНОВ ВЛАДИМИР 

НИКОЛАЕВ ОЛЕГ 

ДМИТРИЕВ ОЛЕГ 

АЙЗАТУЛИН МИХАИЛ 

ЮГАЙ ВАДИМ 

ШИШКОВ ВЯЧЕСЛАВ 

САНИН ЮРИЙ 

ГАРАСЬКОВ АЛЕКСЕЙ 

ВАРФОЛОМЕЕВ ОЛЕГ 

КУКИН ЮРИЙ 

ШИМАНОВ СЕРГЕЙ 

СУШКИН ВАЛЕРИЙ 

СЫСОЕВ ОЛЕГ 

АНАШИН ВЛАДИМИР 

 

1984 год 

БАШАРИН СЕРГЕЙ 

ТИТКОВ ГЕННАДИЙ 

ЗЕНОВКИН ПАВЕЛ 

БЛОХИН АНДРЕЙ 

ВОЛОТОВ СЕРГЕЙ 

МАТЫСКО ВЛАДИМИР 

ПОНОМАРЁВ СЕРГЕЙ 

КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ 

СЛЕПЦОВ ИГОРЬ 

КЛИМОВ АНДРЕЙ   

МИНАКОВ СЕРГЕЙ

ВОЛОС ЮЛИЯ 

ШЕБАЛОВА ЮЛИЯ 

НИКОЛАЙЧИК ВИТАЛИЙ 

ДУБРОВ МИХАИЛ 

ЕЩЕНКО ЭДУАРД 

ХРАМОВ АНДРЕЙ 

РАЛЬЧЕНКО ИВАН 

КОСТИН АНДРЕЙ 

ОЛЕКСЮК ДМИТРИЙ

 

1988 год 

ШИШКОВ КОНСТАНТИН

ШИШКОВ ВЯЧЕСЛАВ

МАЛОВ АЛЕКСАНДР 

САПРЫКИН МАКСИМ 

ПАНУШКИН АЛЕКСАНДР 

КОЗЫРЕВ ДМИТРИЙ 

СМИРНОВ СЕРГЕЙ 

БЫКОВ СЕРГЕЙ 

РАВВИЧ СЕРГЕЙ 

МАРЯТОВ АЛЕКСЕЙ 

КОРОЛЁВА СВЕТА 

ЖЕЛЕЗНАЯ АННА 

ВОЛОТОВА ВИКТОРИЯ 

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ 

СОКОЛЕЦ АЛЕКСАНДРА 

ГОЛУБЕВА ОЛЬГА 

ПАНУШКИНА ОЛЬГА 

ГАЛКИН КОНСТАНТИН 

АНИЩЕНКОВ ВАДИМ 

КОЛОМИЕЦ ФЁДОР 

ЕФРЕМОВ ФЁДОР 

ПАУКОВ АЛЕКСЕЙ 

ЖАРКИН АНДРЕЙ 

АВЕРЬЯНОВА ГАЛИНА 

 

1989 год 

ВАСЬКОВ АЛЕКСЕЙ 

КОМАРОВ ЛЕОНИД 

СУХОВ АЛЕКСЕЙ 

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ 

ИВАНОВА СВЕТЛАНА 

ИВАНОВА ОКСАНА 

МУНИСТОВА АННА 

СИРОТИНИН ГЕРМАН 

ВИКУЛОВ АЛЕКСЕЙ 

КОЛЯДА СЕРГЕЙ 

СОСИН МИХАИЛ 

БОГДАНОВА СВЕТЛАНА 

ФИЛИППОВ РОМАН 

МАНГУШЕВ ИЛЬГИЗ 

ИВАНОВ ВАДИМ 

БАБАЕВ СЕРГЕЙ 

ИСТОМИН АНДРЕЙ 

ВИЛКОВ СЕРГЕЙ 

БОРОВИКОВ АНДРЕЙ 

УЛЬЯНИН ГЕРМАН 

ПИМЕНОВ АЛЕКСАНДР 

ВОДОПЬЯНОВ ИВАН 

ЕГОРОВ АНДРЕЙ 

ТЮТЮННИК ДМИТРИЙ 

 

1990 год 

БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ 

СТРОЦКИЙ СЕРГЕЙ 

АДИАТУЛИН РОМАН 

КОРОБАЕВА СВЕТА 

АНТОНОВ СЕРГЕЙ 

НАГАЙСКИЙ МАКСИМ 

КОСТЫЛЕВИЧ КИРИЛЛ 

КОПЫЛОВ АЛЕКСАНДР 

 

1991 год 

КОСАРЕНКОВА ОКСАНА 

КАЗАКОВА ИННА 

МИРОШКИН ИГОРЬ 

ПЕСКОВ МИХАИЛ 

ДАНИЛУШКИН АНДРЕЙ 

ЛЁВКИН МАКСИМ 

 

1992 год 

КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР 

МАТВЕЕВ ИЛЬЯ  

ТУЛУКИН ВЛАДИМИР 

МАЛЬГАЖДАРОВ АНТОН

 

1993 год 

ПОПОВ ДМИТРИЙ 

ФОМЕНКО АЛЕКСЕЙ 

 

1994 год 

ТЕДОРАДЗЕ КАМИЛ 

МИЛОВАНОВ МАКСИМ 

ПИПЕЙКИН СЕРГЕЙ 

КЛИМОВ ЕВГЕНИЙ 

МАГДЕНКО АЛЕКСЕЙ 

ВОЛОС ОЛЕГ 

ЖУРАВЛЁВ ПАВЕЛ 

 

1995 год 

КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ 

НИКИТИН БОРИС 

БОРОДИН ДЕНИС 

ДМИТРОВ АЛЕКСЕЙ 

ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ 

ШЕВЛЯКОВА МАРИЯ 

 

1996 год 

ШУТОВ АЛЕКСЕЙ 

МЕХТИЕВ ЭЛИК 

КЛИМЕНКО АНДРЕЙ 

ВОРОБЬЁВ АРТУР 

 

1997 год 

ВАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ 

БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ 

КУЗЬМЕНКО ЭЛЛА

 

1998 год

БАЛЫКОВА КАТЯ 

ЛЫГИНА АННА 

МУХИН АЛЕКСАНДР 

ИВАНЬКОВ СЕРГЕЙ 

КВИЦИАНИ ГЕОРГИЙ 

МАКАРОВ ИВАН 

БИЛЯНСКИЙ ВАСИЛИЙ

 

1999 год

ДЁМИНА МАРГАРИТА 

МАЛЯРОВА НАДЕЖДА 

КАРАУЛОВА СВЕТА 

КЛЕЦКОВ ДМИТРИЙ 

КЛЕЦКОВ НИКИТА 

ГРИШИН ПАВЕЛ 

БОБРОВА СВЕТА 

 

2000 год

СОЛОВЬЁВА КАТЯ 

САФИН РОЛАН 

КОВАЛЁВА НАТАЛЬЯ 

ПАНИЧКИН СЕРГЕЙ 

БРЫНЬКО АНГЕЛИНА 

ЕРМОЛЕНКО ВИКТОРИЯ 

МАКАРОВА КСЕНИЯ

ИВАНОВА ОКСАНА 

ЗУБАРЕВ ДЕНИС 

ЗУБОВ ДЕНИС 

МАТЕЙЧУК ЕГОР 

ПЕРСИКОВ ОЛЕГ  

ВЛАСОВА ТАТЬЯНА 

 

2001 год 

ЛАЩЁНОВА АЛЁНА 

КОЛЕСНИКОВ ИГОРЬ 

ВАЛЮШ АЛЕКСЕЙ 

 

2002 год

БЕЛИЦИНА ЗИНА 

ЖУРКИН ДМИТРИЙ 

БЕЗРУКОВА ИРИНА 

БОДРОВ МИХАИЛ 

ИВАНОВ ПАВЕЛ 

 

2003 год

БЕЛОВА НАТАША

ЛЕСКИНА МАРИНА 

 

2004 год 

МИРЗОЕВА БЭЛА 

ГОНЧАРОВ ЖЕНЯ 

ЗАВОЛЬСКОВ ВОЛОДЯ 

МАЗИН РОМАН 

МИХЕЕВ МИХАИЛ 

ПЕТРУШЕНКО ВОЛОДЯ 

БОРИСОВ ИЛЬЯ

 

2005 год 

КИПАРИСОВ САША 

КИПАРИСОВ ДИМА 

ХРАМЦОВА КРИСТИНА 

ПАНАСЮК АНЯ 

СТОЛЯРОВ ДИМА 

ЦВЕТКОВ МАКСИМ 

КУЛИКОВ ИВАН 

РОЖНЁВ ИВАН

 

2006 год

ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ

 

2007 год

ЗАВОЛЬСКОВ ВЛАДИСЛАВ

ЖЕЛВАКОВ ИВАН

СТОЛЯРОВ АЛЕКСЕЙ

 

2008 год

ЛОПАТИН АНДРЕЙ

АХАПКИНА МАРИЯ

 

2009 год

 ЗЕНОВКИН ЯН

СДЮШОР "Союз"

140090, Россия, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Спортивная, д. 3а

тел./факс: +7 (495) 551-15-77, 551-15-81

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

российское движение школьников Президент подписал указ о создании организации Российское движение школьников